触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 楼道内停放电动车问题
信件内容 清泉丽景苑小区(万合饭店东门对面)6号楼1单元8楼,电梯外公共区域内停放有两辆小型电动三轮车,鉴于该楼属于高层,挤占公共空间存在消防安全隐患,另外除8楼外,其他楼层也有堆放杂物和乱停车情况。请协调物业尽快清理各楼道堆放杂物和停放电动车问题,谢谢!
姓名 张**
添加时间 2021年06月17日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001