触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 九鹏文华园二期外围至今没有硬化处理
信件内容 尊敬的政府领导:九鹏文华园二期交工至今已有一年余,截止目前二期外围没有硬化,4号楼5号楼门前破烂不堪,一幅旧小区的样子,给业主出行带来极大不便与安全隐患,没到刮风天气,外围的尘土飞扬,请相关部门领导解决为盼。
姓名 贺*
添加时间 2021年05月17日
回复时间 2021-05-31 16:52:32
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 乌海市住房和城乡建设局回复:企业正在筹划硬化工程,预计2021年年底前完工。(2021年5月31日)

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001