触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 关于乌海市乌达区一完小附近平房拆迁问题
信件内容 请问这部分平房是否有拆迁计划?若没有拆迁计划,是否有平房区改造计划?【门户网站】
姓名 叶*
添加时间 2021年05月10日
回复时间 2021-05-10 17:40:05
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 乌达区土地收购储备中心回复:此处无拆迁计划;乌达区住房和建设局回复:此处无平房改造计划。(2021年5月10日)

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001