触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 堵塞消防通道
信件内容 万达南区19号楼2单元消防通道堆满商铺的垃圾,无人清理,存在安全隐患,请物业及时清理,制止。
姓名 林**
添加时间 2021年06月02日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001