触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 潮庭体育跑路,要求退费
信件内容 潮庭体育世纪元店跑路,两人于3月份办理会员,缴费3000元,要求合理退还!!
姓名 李*
添加时间 2021年06月01日
回复时间 2021-06-03 17:19:11
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,经了解乌海市潮庭健身会所永久闭店问题公安部门已介入,目前正在调查处置,涉及到退费的市民请携带相关材料,到海勃湾区公安分局经侦大队立案处置。(地址:海北大街海勃湾区公安分局二楼经侦科)

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001