触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 投诉乌海市人才交流中心
信件内容 乌海市人才交流中心故意不接毕业生电话,导致无法咨询档案接收问题。
姓名 施**
添加时间 2021年05月29日
回复时间 2021-06-02 19:11:21
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 经与群众核实,拨打电话时间为5月29日,周日,周末无人上班,因此未接听电话。经咨询乌海市人才交流中心回复:如档案有单位接收,写所属单位名称,如没有接收单位邮寄到乌海市人才交流中心(宜化街与团结路交叉口向西50米路北新洋花园南门对面),邮政编码016000,收件人:罗明德,电话:0473-3158035。

网站地图|设为永利登录/永利集团/首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001